Четверг, 15.11.2018, 21:29
Главная » 2012 » Январь » 7 » Детский сад
Уважаемые посетители!
   Мы рады  ежедневному  виртуальному общению  с Вами.
Наш  сайт в первую  очередь  адресован тем, кто заинтересован  в гармоничном  и всестороннем развитии  своего ребёнка, кто готов поделиться  опытом  и рассказать о трудностях  воспитания и  обучения  дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными  специалистами.
   На нашем сайте Вы можете узнать последние новости Детского сада  и о жизни детей в группе. Найти информацию  о детском садике  и реализуемых педагогическим коллективом программах  воспитания и обучения детей дошкольного возраста, советы специалистов детского сада. Вы  сможете  посетить  фотогаллерею, а также, задать  интересующие  Вас  вопросы  по воспитанию  и обучению  детей  работникам  детского сада.
   Надееемся, что сайт  во многом  будет  полезен  как  родителям  воспитанников нашего детского сада, так и всем- всем - всем!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 74 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей"

Просмотров: 870 | Добавил: ds74 | Рейтинг: 4.0/3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.