Понедельник, 10.12.2018, 07:11
Мой любимый детский сад!
Вместе с солнцем просыпаюсь, Я приходу утра рад. Быстро-быстро собираюсь Я в любимый детский сад! Там и книжки, и игрушки, Там любимые друзья, Мои верные подружки, Мне без них никак нельзя! Воспитатель милый самый, Помогает нам и учит. Мне она почти как мама. И детсад наш самый лучший!
(И. Гурина)
Первый раз в….. детский сад!
В группе «Мультяшки» начался адаптационный период для детишек. Волнуются мамы, папы, бабушки , дедушки. Волнуются ребятишки, а так же и воспитатели! А как же! Это очень важный период для ребенка- впервые они какое-то время будут находиться не с мамой. Списочный состав группы раннего возраста 15 детишек, 9 из них уже прошли первые недели адаптационного периода: кто-то спокойно , кто-то не очень…..Для того, что помочь родителям совместно с ребятишками прожить этот важный и не легкий период воспитатели группы предлагают следующую информацию.